| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan hasil minimum | 460 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi daya |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460mpa |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620 mpa |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 16 m 18 m |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata 86 μm |
| Garansi | 15 tahun |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Mengetik | galvanisasi |
|---|---|
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Standar | ISO9001-2008 |
| Standar pengelasan | AWSD 1.1 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan hasil minimum | 460 mpa |
| Max kekuatan tarik ultimat | 620 mpa |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 50ft 60ft 1000kg |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |