| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Line |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Life time | 50 years |
| Welding Standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Aplikasi | Jalan raya |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP65 |
| Daya lampu | 20-400w |
| cerfikasi | ISO9001: 2015 |
| Warrenty | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Power Line |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Toleransi dimensi | -2% |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Standar pengelasan | AWS (American Welding Society) D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Toleransi dimensi | + -2% |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Nama Produk | tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Height | 10M |
|---|---|
| Design Load in Kg | 2.5 KN |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Material | Q345,Gr50 |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Power Capacity | 220kV |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |