| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Product Name | 11.9m - 600dan Metal Power Utility Octagonal Electric Galvanized Steel Pole Power Line Pole For Double Circuit |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Standard | ASTM A 123 |
| Power | 10kv~550kv |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| material | Gr65 |
| Delivery | 30-45 days |
| Supply Ability | 1500pcs per week |
| Nama merek | MilkyWay |
| Bentuk | Conoid, Multi-piramida, Kolom, poligonal atau kerucut |
|---|---|
| Desain beban dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan sampai 50cm dari atas |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| MOQ | satu wadah atau sampel |
|---|---|
| Bentuk | poligonal |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi | / -2% |
| Tebal galvanisasi | rata tidak kurang dari 86um |
| Nama Produk | Tiang baja utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi tenaga listrik |
| Ketebalan | 1 mm sampai 36mm |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas daya | 10kV sampai 220kV |
| Nama Produk | Tiang Pembangkit Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Power Line |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Standar Pengelasan | AWS (American Welding Society) D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Power Line |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Standar pengelasan | AWS (American Welding Society) D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Standar | ISO9001-2008 |
| Standar pengelasan | AWSD 1.1 |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi |