| Bahan | Q235 Q345 menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 235 / 345mpa |
|---|---|
| Warna | Customised |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi Hip Panas |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Garansi | 15 tahun |
| Nama | 69kv Sirkuit tunggal Baja Galvanis Tiang Lampu Komersial 400mm Panjang Aspal |
|---|---|
| Tinggi | 18 m 22 m |
| Mengental | 4mm 5mm |
| Beban Desain | 500-2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Saluran Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Standar pengelasan | AWS (American Welding Society) D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Baja Mono |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | + - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Tinggi | 5m 6m |
| Kelas pelindung tahan kejut listrik | Kelas Ⅰ |
| Kinerja anti-korosi casing | Kelas Ⅱ |
| Suasana kerja perlengkapan pencahayaan | -35 ° C ~ + 45 ° C |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| sertifikat | ISO9001/BV/ |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Power Transmission |
| Galvanization Thickness | Average 70μm |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electricity distribution |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Standard | ISO |
| Design | Customized |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 69KV Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001-2008 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | HDG |
| Transmisson Line | 110kv |
|---|---|
| Accessories | Climbing Rung |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Height | 35ft |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |