| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Desain | Disesuaikan |
| Bahan | Q235 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Telekomunikasi |
| Kecepatan angin | 160KM/JAM |
| Galvanisasi | Rata-rata tidak kurang dari 86μm |
| Ketebalan | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nama | Tiang baja kolom listrik 15m standar Malaysia dengan FRP dan tanda |
|---|---|
| Desain | 15m 510kg 2 bagian |
| Tinggi | 15m |
| Mengental | 7.2mm |
| Beban Desain | 510kg |
| Tipe | Tegangan tinggi 27.5m 40KN tiang baja transmisi Filipina |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Bahan | Dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Distribusi Transmisi Daya Tiang Baja Galvanis AWS D1.1 Standar Pengelasan Galvanisasi ASTM |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Tinggi | 15 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm / 5mm |
| Bahan | GR65 kekuatan kamu tidak kurang dari 460mpa |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |