| Nama Produk | 10kV ke 500kV Industri Listrik Transmisi Daya Galvanis Tiang Baja Tubular Listrik |
|---|---|
| Kekuasaan | 10KV |
| Bahan | GR65 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama produk | 25m 30m 50m Galvanized Electricity Pylon Line Pole Untuk Mendirikan Struktur Listrik 500KV Transmisi |
|---|---|
| Tinggi | 11,8 m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | tiang listrik baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| SEUMUR HIDUP | 50 Tahun |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 9M 11M 12M 14M Tegangan Tinggi Harga Rendah Electrical Steel Power Pole |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Tegangan Dinilai | 33KV |
|---|---|
| Bahan | Gr.65 |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi pinggul panas |
| Standar Galvanisasi | ASTMA123 |
| Standar Pengelasan | AWS D.1.1 |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | Conoid ,Multi-pyramidal,Columniform,polygonal or conical |
| Power | 10 KV ~550 KV |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Height | 7 M |
|---|---|
| Shape | Conical |
| Minimum yield strength | 460mpa |
| Usage | low voltage electric power transmission |
| Thickness | 2.75mm |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Suit for | electricity distribution |
| Product Name | 25FT Electrical Power Galvanized Steel Pole for 110kv transmission |
|---|---|
| welding standard | AWS D1.1 |
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| colar | any |