| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Standar | ASTM A 123 |
| Kekuatan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160km / jam, 30m / s |
| Nama Produk | Baja Galvanized Tapered Power Kutub Menara Tenaga Transmisi Tiang Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik maksimal | 620 mpa |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Berkekuatan |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi |
| Bahan | Q345 |
|---|---|
| Ketebalan | 5mm |
| Tinggi | 80FT |
| pengelasan | AWS D1.1 |
| Permukaan Perawatan | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | SteelQ235, Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| Aplikasi | DISTRIBUSI LISTRIK |
| Ketebalan | 2,75 MM |
| Bentuk | POLIGON |
| GALVANISASI | ASTM A123 |
| Nama | Tiang Tubular Baja Listrik 7,5m Dengan FRP Untuk Jalur Distribusi |
|---|---|
| Desain | Tiang Tubular Baja Listrik 7,5m |
| Tinggi | 7.5m |
| Mengental | 3.8mm |
| Beban Desain | 510 |