| Nama Produk | Transmisi Tenaga Listrik tiang baja galvanis listrik di filipina |
|---|---|
| Tinggi | 16M |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Surgace Treatment | galvanisasi dan aspal |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari kutub atas |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari kutub atas |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama | 20m 24m 27m 30mTiang Logam galvanis dengan kualitas terbaik dan harga pabrik |
|---|---|
| Desain | 20m 24m 27m 30mGalvanized |
| Tinggi | 20m 24m 27m 30m |
| Mengental | 3-20mm |
| Beban Desain | 12-40KN |
| Nama | 100ft Flange Tipe 3 Bagian Tiang Baja Galvanis dengan anak tangga pendakian |
|---|---|
| Desain | 100ft Flange Type 3 Bagian |
| Tinggi | 100FT |
| Mengental | 6mm 8mm10mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | + - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang listrik tiang baja kisi Galvanis Saluran transmisi daya Listrik Baja Tubular Tower Pole |
|---|---|
| Tinggi | 15 m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama Produk | 10kV hot dip galvanis tiang transmisi daya listrik baja tubular |
|---|---|
| Sertifikat | ISO9001 |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Toleransi | +/- 2% |
| Bahan | Baja paduan |
| Nama produk | Tiang Saluran Transmisi Tenaga Listrik Baja Segi Delapan Galvanis Tiang Utilitas Dengan Jaminan Kual |
|---|---|
| sertifikat | ISO9001 |
| SEUMUR HIDUP | 50 tahun |
| Toleransi | +/-2% |
| Bahan | Alloy |