| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Kecepatan angin | 160km/h |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP 65 |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, poli |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang transmisi 11kv tiang Hot Pipe Transmisi Daya Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik utama maks | 620 mpa |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 |
|---|---|
| warna | Apa saja |
| Panjang | SEBAGAI PER PERMINTAAN PERPUSTAKAAN |
| Bentuk | PUTARAN ATAU POLYGON |
| Treament permukaan | HOT DIP GALVANISASI |
| Nama | 11m 2 bagian 3.8mm kolom tradisional Malaysia dengan FRP dan bitumen |
|---|---|
| Desain | dua bagian |
| Tinggi | 11m |
| Mengental | 3.8mm |
| Beban Desain | 510 |
| Nama produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Bentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| Toleransi dimensi | +-2% |
| SEUMUR HIDUP | 50 tahun |
| Jumlah Pesanan Minimum | satu wadah atau sampel |
|---|---|
| Bentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal atau conical |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Istilah Harga | Exw, fob, cfr atau cif |
| Toleransi | +/-2% |
| Product Name | Electric Telescoping Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Welding Standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Wind load resistance | 30m/s |