| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Desain tiang | terhadap gempa kelas 8 |
|---|---|
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Membentuk | berbentuk kerucut, multi-piramidal, kolumniform, poligonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| toleransi | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
|---|---|
| Bentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Tinggi | 6-30 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| Bahan | Baja, GR65, Dengan kekuatan hasil miminum 460mpa |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanis, Hot-dip-galvanis setelah ASTM123 |
| Warna | Permintaan pelanggan |
| Tinggi | Diperlukan oleh klien |
| Nama | Tiang baja Togo 9m 200dan dengan lapisan rata-rata 100 mikron untuk anti nyeri korosif |
|---|---|
| Desain | 9m 200dan |
| Tinggi | 9m |
| Mengental | 2.75mmmm |
| Beban Desain | 200dan |
| Nama | 70FT Direct Burial 2000kg Philippines NGCP, Kolom Listrik Standar |
|---|---|
| Tinggi | 70FT |
| Mengental | 5mm |
| Beban Desain | 2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |