| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |
| Nama Produk | Antena Telekomunikasi Steel Mono pole Tower pole untuk sinyal Cell Phone |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi komunikasi |
| Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Tinggi | 14,5m |
|---|---|
| Bentuk Tiang | Bersegi delapan |
| Ketebalan | 2.75mm |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Perawatan permukaan | Bitumen galvanisasi |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Nama Produk | Antena Telekomunikasi Steel Mono pole Tower pole untuk sinyal Cell Phone |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi komunikasi |
| Galvanisasi | ASTM A 123 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Height | 6m to 15m |
|---|---|
| Minium yield strength | 355mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620mpa |
| Optical assembly of lighting fixture | IP65 |
| Wind speed | 160km/h |
| Ketinggian | 15m |
|---|---|
| Kekuatan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm/5mm |
| Bahan | Kekuatan hasil GR65 tidak kurang dari 460mpa |
| Tinggi | 15 m |
|---|---|
| Kekuasaan | 10-550kv |
| Pasar | Bangladesh |
| Ketebalan | 4mm / 5mm |
| Bahan | GR65 kekuatan kamu tidak kurang dari 460mpa |
| Tinggi | CUSTOMIZAD |
|---|---|
| warna | WHITE COATING |
| Ketebalan | 1MM-30MM |
| PERLAKUAN PERAWATAN | HOT DIP GALVANISASI |
| SERTIFIKASI | ISO9001:2008 |