| Jenis | Jenis Pemakaman |
|---|---|
| Kedalaman tanaman | 1,8m di bawah tanah |
| Kekuatan luluh minimum | 355 MPa |
| Ketinggian | 8m hingga 27m |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Thickness | 3.8mm 7.2mm |
|---|---|
| Pole Shape | Round, conical, octagonal, square, mid hinged, polygonal shafts |
| Warna | putih, perak |
| Nama produk | 3.8mm 7.2mm 9m 11m Malaysia Hop Dip Galvanzasi Baja Tiang Listrik dengan FRP |
| Design | Against 8 Grade Of Earthquake |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 11m 3.8mm 7.2mm 80-100 mikrom Galvanisasi hot dip untuk tiang baja galvanis tahan lama |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Ketinggian | 20-40m |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Shape | Round |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Material | Gr50 |
| Tinggi | 12m |
|---|---|
| Perawatan permukaan | Hot Dip Galvanized Powder Paiting |
| Ketebalan | 3mm |
| Perakitan optik perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimensi | +- 2% |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Material | Gr50 Gr65 |
| Nama | Tiang listrik baja listrik segi delapan 69KV |
|---|---|
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yang dihasilkan tidak kurang dari 345mpa |
| Tipe | Tiang listrik baja listrik segi delapan 69KV |
| Bentuk | Bersegi delapan |
| Tinggi | 8-35m |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| ORIJIN | Jiangsu Yixing |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| tegangan | 220KV-550KV |
| Bentuk | ROUND, POLYGON |