| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Package | Naked Package |
|---|---|
| Burial Length | 2000mm under the ground |
| Minimum yield strength | 450 mpa |
| Voltage | 10kv-220kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Nama produk | 10KV Toleransi Kapasitas Tinggi tiang baja untuk koneksi terminal di sisi tegangan tinggi dari trafo |
|---|---|
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
| Kekuatan luluh minimum | 345Mpa |
| Kekuatan tarik ultimit minimum | 490MPA |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620MPA |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Torelance dari dimenstion | - 2% |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 16 m 18 m |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Bentuk tiang | Oktagonal, Dodecagon, Hexadecagon |
|---|---|
| Tinggi | 25 kaki hingga 75 kaki |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi atau butiuem |
| Tegangan | 10kv-220kv |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Pengobatan | galvanisasi |
| Kecepatan angin | 44m / dtk |
| Torlance dari dimenstion | + - 2% |
| Faktor keselamatan | 1.8 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| pengobatan | galvanisasi |
| Kecepatan angin | 44 m / dtk |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Faktor keamanan | 1,8 |