| Fitur | 1-50 m |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Bentuk | oktaginal |
| Fitur | 1-50 m |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Product Name | Angle Type 10KV Telecommunication Electrical Power Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Bahan | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Warna | Disesuaikan |
| Tinggi | 10-100m |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Height | 65ft |
|---|---|
| Design Load in Kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Sections | Three sections |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Tinggi | 65 kaki |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diterapkan ke 50cm dari ke tiang |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Bagian | Tiga bagian |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Power | 10KV-220KV |
| Material | ASTM A572 Gr65 |
| Surface treatment | Galvanization and Bitumen |
| Glavanization standard | Average not less than 86um |
| Product Name | Single Circuit Angle Type Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25ft |
| Voltage | 69kv |
| Treatment | Bitumen |
| Tipe | 10m 11m 12m 15m kelas 2 kelas 3 Tiang listrik transmisi bahan S500 Lapisan seng |
|---|---|
| Ketebalan | 3mm |
| galvanisasi | ASTM A123 |
| Desain tiang | terhadap gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |