| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Mengetik | Flange |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Permukaanmemt | Galvanis |
| Bahan | Kekuatan hasil tidak kurang dari 345mpa, Gr65, S500 |
| Panjang | 25ft-90ft, bisa disesuaikan |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Torlance dari dimenstion | + -2% |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Lini transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi hot dip |
| Ketebalan Galvanisasi | 86um rata-rata |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik 69KV |
| Kontrol kualitas | ISO 9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Pengobatan permukaan | HDG |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 69KV Electrical Power Distribution |
| Quality Control | ISO 9001-2008 |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Surface treatment | HDG |
| Transmisson Line | 138kv |
|---|---|
| Design Load in Kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Pole Shape | Conical |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik 69KV |
| Kontrol kualitas | ISO 9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Pengobatan permukaan | HDG |