| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
|---|---|
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Permukaan theatmemt | Galvanis |
| Bahan | Kekuatan luluh tidak kurang dari 345mpa, Gr65, S500 |
| Panjangnya | 25ft-90ft, bisa disesuaikan |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Height | 8M |
|---|---|
| Pole Shape | 16 sides |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Height | 25FT-45FT |
|---|---|
| Pole Shape | Hexadecagon |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama | tegangan tinggi 3 bagian setiap transmisi daya tinggi tiang listrik baja galvanis tubular |
|---|---|
| Desain | 3 BAGIAN |
| Tinggi | 70FT 75FT 80FT |
| Ketebalan | 1MM-30MM |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 |
| Bahan | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| Warna | Disesuaikan |
| Tinggi | 10-100m |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |