| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance dari dimenstion | + -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Nama Produk | Baja Utility Kutub |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torsi | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Warranty | 15 years |
| Gavanization standard | ASTM A 123 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Electrical Power Distribution |
| Galvanization Thickness | Average 86μm |
| Warranty | 15 years |
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Product Name | Electrical Steel Utility Poles |
|---|---|
| Design | Customized |
| Welding Standard | AWS (American Welding Society ) D 1.1 |
| Warranty | 15 years |
| Life time | 50 years |
| Power | 69KV |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Mengetik | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Standar | ISO9001-2008 |
| Standar pengelasan | AWSD 1.1 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / s |
| asal tempat | Yixing |
| Tipe | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |