| Product Name | Galvanized power pole, Q235 steel 6m,10m,12m,15m 20m electric power transmission power pole |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang Baja Saluran Transmisi Tenaga Listrik 15M 20M |
|---|---|
| Tinggi | 10m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama Produk | Struktur baja tubular listrik tiang transmisi listrik 33kv line array tower |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 25FT-70FT |
| Tegangan | 69kv |
| pengobatan | Aspal |
| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11.8M |
| Tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |
| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11.8M |
| Tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |
| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11,8 jt |
| tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |
| Product Name | 110KV 25M |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 7m-30m |
| Voltage | 132kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Angle Type 10KV Telecommunication Electrical Power Steel Tubular Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 25FT-70FT |
| Voltage | 110kv |
| Treatment | Bitumen |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 33KV Electrical Power Distribution |
| Material | Gr50 |
| Thickness | 3mm |
| Surface treatment | Galvanization,bitumen |
| Tinggi | 10m-25m |
|---|---|
| Bahan | Gr65 Q345 |
| Aksesoris | baut jangkar tutup atas |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi lukisan bubuk bitumen |