| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, berbentuk kolom, poligonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | konoid, multi-piramida, kolagen, poligonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | konoid, multi-piramida, kolagen, poligonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Aplikasi | Jalan raya |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP65 |
| Daya lampu | 20-400w |
| cerfikasi | ISO9001: 2015 |
| Warrenty | 15 tahun |
| Bahan | Q235 Q345 |
|---|---|
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Pengelasan | AWSD1.1 |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Bentuk | Conoid, Multi-piramidal, Columniform, poligonal atau kerucut |
| Nama Produk | Cahaya Mast Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | telekomunikasi |
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Galvanisasi Tebal | Rata-rata tidak kurang dari 86μm |
| Ketebalan | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nama Produk | Cahaya Tiang Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | telekomunikasi |
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata tidak kurang dari 86 μm |
| Ketebalan | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nama Produk | Cahaya Tiang Tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | telekomunikasi |
| Kecepatan angin | 160km/h |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata tidak kurang dari 86 μm |
| Ketebalan | 6mm, 8mm, 10mm |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Shape | Polygonal Round |
| Power Capacity | 10kV - 220kV |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Thickness | 1 mm to 36mm |