| Nama | 90FT 2 segmen langsung dimakamkan tiang baja listrik monopole |
|---|---|
| Desain | 90FT 2 segmen |
| Tinggi | 90 kaki |
| Mengental | 8mm 6mm |
| Beban Desain | 2000kg |
| Nama | 14m 2500dan 2 Segmen Tiang Baja Listrik Pemakaman Langsung, Tiang Galvanis Monopole |
|---|---|
| Desain | 14m 2500dan |
| Tinggi | 14m |
| Mengental | 8mm 6mm |
| Beban Desain | 2500dan |
| Nama | Jenis flange 90FT 3 Segmen Tiang Baja Galvanis Tiang Monopole dengan bitumen |
|---|---|
| Desain | 90FT tipe flens tipe 3 Segmen |
| Tinggi | 90FT |
| Mengental | 8mm 6mm |
| Beban Desain | 2500dan |
| Nama | 70FT Direct Burial 2000kg Philippines NGCP, Kolom Listrik Standar |
|---|---|
| Tinggi | 70FT |
| Mengental | 5mm |
| Beban Desain | 2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Nama Produk | 69KV Q345 NEA Standar Galvanis Tiang Baja Listrik untuk dijual |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Bahan | Q235 |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Kecepatan angin | 30 m / s |
| Nama | 69kv Sirkuit tunggal Baja Galvanis Tiang Lampu Komersial 400mm Panjang Aspal |
|---|---|
| Tinggi | 20-100ft |
| Mengental | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Beban Desain | 500-2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Nama | 69kv Sirkuit tunggal Baja Galvanis Tiang Lampu Komersial 400mm Panjang Aspal |
|---|---|
| Tinggi | 20-100ft |
| Mengental | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| Beban Desain | 500-2000kg |
| Pelabuhan | selalu shanghai |
| Nama produk | Tiang Baja 9m 11m 12m Tiang Baja Galvanis dengan aspal dengan lengan silang |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang baja galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Penerangan jalan |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | panas dip galvanisasi bubuk lukisan |
| Dimensi torsi | - 2% |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |