| Nama produk | Slip Joint Atau Flange Terhubung 110 KV 220 KV Hot Dip Tiang Listrik Galvanis Tiang Listrik |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | Tiang Saluran Transmisi Gr 65 11m 33kv Tiang Transmisi Daya Tiang Tubular Baja Untuk Proyek Overhead |
|---|---|
| Ketinggian | 11,8 m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Product Name | 132KV 16m Galvanized Steel Pole steel tubular pole For Transmission Line |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 115kv single-circuit distribution steel galvanized pole with foundations |
|---|---|
| Height | 15m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | 12m Tiang Baja Galvanis, Tiang Transmisi Baja ASTM A123 Standard |
|---|---|
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Jalur Transmisi Galvanized Steel Pole steel tubular pole dengan aspal |
|---|---|
| Tinggi | 11.8m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | 132KV 16m Tiang Baja Galvanis Tiang baja tubular Untuk Jalur Transmisi |
|---|---|
| Tinggi | 11.8m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Product Name | Galvanized Steel Electric Poles |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Shape | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal or conical |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Membentuk | berbentuk kerucut, multi-piramidal, kolumniform, poligonal atau kerucut |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |