| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Name | Medium Voltage Hot Dip Galvanized Steel Utility Pole With 30000m Aluminum Conductor |
|---|---|
| Thickness | 3mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Standard | ISO |
| Torlance | +- 2% |
| Ketinggian | 30 kaki |
|---|---|
| Jenis lengan | Tangan Berganda |
| Kekuatan luluh minimum | 345 Mpa |
| Tegangan | 66kV |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Ketinggian | dari 6m hingga 15m |
|---|---|
| Gaya | Hot Dip Galvanis |
| Standar | ISO9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
|---|---|
| Tahan Angin | 3-500 km/jam |
| Bahan | GR50 GR65 S500 S355 |
| Ketinggian | 11 jt |
| pengelasan | Pengelasan mengkonfirmasi dengan standar pengelasan internasional CWB |
| Nama Produk | Tiang listrik |
|---|---|
| Desain | Disesuaikan atau disain standar |
| Dimensi Toleransi | - 2% |
| Tegangan | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Fungsi produk | Braket baja kabel saluran listrik |
| Nama Produk | 8M Electric Power Pole |
|---|---|
| Jenis produk | Tipe pemakaman atau flance |
| Tinggi | 8M sampai 25M |
| Tegangan | 10kv sampai 400kv |
| Fungsi produk | Braket baja kabel saluran listrik |
| Nama Produk | 11M Electric Power Pole |
|---|---|
| Mounted Type | Pemakaman |
| Tinggi | 11m |
| Tegangan | 10kv sampai 400kv |
| Fungsi | Lini transmisi |
| Nama Produk | 14M Electric Power Pole |
|---|---|
| Mounted Type | Pemakaman |
| Tinggi | 11m |
| Tegangan | 10kv sampai 400kv |
| Fungsi | Lini transmisi |
| Product Code | Electric Power Pole |
|---|---|
| Usage | 345kv transmission line |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |