| Nama | 30.5m Flange Type Philippines Tiang Baja Listrik Tradisional |
|---|---|
| Desain | 30.5m Flange Type Philippines |
| Tinggi | 100FT |
| Mengental | 10mm 12mm 14mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |
| Tipe | 133kv 30ft 35ft dan 40ft Tiang Utilitas Baja Logam Galvanis Dengan Sertifikasi |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T / T, L / C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan jadi | hot dip galvanis |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Bentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Warranty time | 15 years |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Nama Produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Membentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Tipe | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipina NEA tiang listrik standar hot dip galvanizion |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Torlance dari dimenstion | + - 2% |
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Jenis | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipina tiang listrik standar NEA hot dip galvanizion |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Jenis | 25FT 30FT 35FT 40FT Filipina tiang listrik standar NEA hot dip galvanizion |
|---|---|
| Gaya | Galvanisasi |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Tinggi | 20-100ft |
|---|---|
| Kekuasaan | 69KV |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |
| Tinggi | 20-100ft |
|---|---|
| Kekuasaan | 69KV |
| Pasar | Philppines, Afrika |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa 460mpa |