| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi Daya |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Transmisson Line | 69kv |
|---|---|
| Usage | High Voltage Transmission Lines |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Height | 30FT |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| BAHAN | Q345 |
|---|---|
| APLIKASI | KEKUATAN TRANSMISI |
| WARNA | DISESUAIKAN |
| TINGGI | 9m |
| PENGOBATAN PERMUKAAN | GALVANISASI HOT DIP |
| Nama produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Bentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Nama Produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Power | 220KV |
| Material | Gr65 |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |
| Bahan | GR65 |
|---|---|
| Aplikasi | DISTRIBUSI LISTRIK |
| Ketebalan | 2,75 MM |
| Bentuk | POLIGON |
| GALVANISASI | ASTM A123 |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35 m / dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Mengetik | Pemakaman |
| Treament permukaan | galvanisasi hot dip |