| Height | 30ft |
|---|---|
| Arm Type | Double Arms |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Voltage | 66kv |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Baja Utility Kutub |
|---|---|
| Aplikasi | Jalan raya, jalan raya, bandara, Stadion |
| Bentuk | Putaran, kerucut, Oktagonal |
| Tinggi | 4M-30M |
| Bahan | Baja, Q235, Q345, Gr65 |
| Product Name | 40FT hot dip galvanized Steel Utility Pole for trasmission line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Application | Street way,highway,airport,Stadium |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Fitur | NEA 25FT 30FT 35FT 40FT |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 3 mm 2,75 mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |
| Nama | 25ft-100ft valtage rendah PHILIPPINES tiang-tiang baja listrik dengan lengan sudut |
|---|---|
| warna | Apa saja |
| Panjang | 25FT-100FT |
| Uji | UJI LOAD |
| Perlakuan permukaan | HOT DIP GALVANISASI |
| Nama | Tiang Tubular Baja Listrik Baja Segi Delapan Untuk Saluran Distribusi Daya 69KV |
|---|---|
| Desain | 69KV |
| Tinggi | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| Mengental | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| Beban Desain | 500kg 750kg |
| Shape | Conoid ,Multi-pyramidal,Columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |