| Product Name | 10kV hot dip galvanized electric power transmission line tubular steel pole |
|---|---|
| certificate | ISO9001 |
| warranty time | 15 years |
| tolerance | +/-2% |
| material | Alloy steel |
| Nama Produk | 14M Electric Power Pole |
|---|---|
| Mounted Type | Pemakaman |
| Tinggi | 11m |
| Tegangan | 10kv sampai 400kv |
| Fungsi | Lini transmisi |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Permukaanmemt | Galvanis |
| Bahan | Kekuatan hasil tidak kurang dari 345mpa, Gr65, S500 |
| Panjang | 25ft-90ft, bisa disesuaikan |
| Code | Electrical Power Pole |
|---|---|
| Grade | Class B |
| Height | 25ft-70ft |
| Voltage | 10kv to 400kv |
| Product Function | Transmission Line |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | +-2% |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Suit for | electricity distribution |
| Fitur | Tiang Utilitas Logam 14m Beban Bantalan Besar Untuk Jalur Transmisi Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 3 mm 2,75 mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Nama produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| bahan | BajaQ235,Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 MPa |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620 mpa |
| Pole Shape | Conical,Octagonal,Round |
|---|---|
| Thickness | 2.5mm,2.75mm,3mm |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Application | 10kv-220kv transmission line |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Nama Produk | Pembangkit Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |