| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
|---|---|
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Toleransi | / -2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diaplikasikan hingga 50cm dari tiang atas |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Power | 10kv~550kv |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| tolerance | +/-2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Standar | ASTM A 123 |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460mpa |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620 mpa |
| Product Name | 40FT hot dip galvanized Steel Utility Pole for trasmission line |
|---|---|
| Shape | Round,Conical,Octagonal |
| Height | 4M-30M |
| Material | Steel,Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Transmisson Line | 132kv |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth rod,insulators |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Standard | AWS D1.1 Welding |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |