| Nama | 30.5m Flange Type Philippines Menara Listrik Mono Pole NGCP |
|---|---|
| Desain | Flange 30,5 m |
| Tinggi | 30,5 m |
| Mengental | 10mm 12mm 14mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |
| Nama Produk | 60M Telekomunikasi Telekomunikasi Mast Monopole Telecom Tower Dengan ASTM A123 Galvanisasi standar |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama produk | Menara antena menara telekomunikasi menara tiang mono yang dirancang sebagai pohon pinus |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi komunikasi |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Toleransi dimensi | +- 2% |
| Standar Pengelasan | AWSD 1.1 |
| Product Name | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Design | Customized |
| Dimension torlance | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Nama Produk | Menara Antena Telekomunikasi Baja Mono tiang Menara Dirancang sebagai Pohon Cemara |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Product Name | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Application | Communication Distrubution |
| Thickness | 1 mm to 30 mm |
| Warranty | 15 years |
| Life time | 50 years |
| Nama Produk | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Aplikasi | Komunikasi Distrubution |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30 mm |
| Garansi | 15 tahun |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Nama Produk | 36M baja komunikasi microwave Menara telekomunikasi Untuk Jalur Transmisi Mobile |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | 36M baja komunikasi microwave Menara telekomunikasi Untuk Jalur Transmisi Mobile |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | 100m philippines guyed antena menara kisi penunjang diri |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |