| Nama Produk | 132kv 27Meter 1500kg Beban Menara Tiang Mono Untuk Transmisi Mobile Telekomunikasi |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Menara Mono Pole |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Ketebalan | 1 mm hingga 30 mm |
| Garansi | 15 tahun |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Nama Produk | Menara Antena Telekomunikasi Menara tiang Baja Mono Dirancang sebagai Pohon Pinus |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | + - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Nama Produk | Mono Pole Tower |
|---|---|
| Aplikasi | Komunikasi Distrubution |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30 mm |
| Garansi | 15 tahun |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Nama Produk | 36M komunikasi baja microwave Menara telekomunikasi Untuk Saluran Transmisi Seluler |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| loading port | shanghai |
|---|---|
| Shape | as your request |
| Shipment | Container or as your request |
| Sample | for free |
| Material | Q345 |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai |
|---|---|
| Bentuk | Sebagai permintaan Anda |
| pengiriman | Wadah atau sebagai permintaan anda |
| Sampel | Gratis |
| Bahan | Q345 |
| Material | steel |
|---|---|
| Type | Equal |
| Sample | supplied |
| Application | construction ,industry |
| Package | as your request |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Nama | Flange Type Disesuaikan 100 FT Galvanized Mono Pole Tower untuk Distribusi Komunikasi |
|---|---|
| Desain | 100ft Flange Type 3 Bagian |
| Tinggi | 100FT |
| Mengental | 6mm 8mm10mm |
| Beban Desain | Stres multi arah |