| Nama Produk | 132kv 27Meter 1500kg Menara Beban Mono Pole Untuk Telekomunikasi Transmisi Seluler |
|---|---|
| Aplikasi | Distrubusi Komunikasi |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Dimensi torlance | + - 2% |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Fitur | 35 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Nama Produk | Tiang Tenaga Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| Bentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Warranty time | 15 years |
| Moq | satu wadah atau sampel |
|---|---|
| Bentuk | Conoid, Multi-pyramidal, Columniform, polygonal atau conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Price Term | EXW, FOB, CFR or CIF |
| Tolerance | +/-2% |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Wind Speed | 160KM/H |
| Dimenstion torlance | +- 2% |
| Standard | ISO |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Design | Customer Design |
| Height | 8M to 25M |
| Voltage | 10kv,33kv,69kv,110kv,132kv,220kv,400kv |
| Product Function | Steel bracket of power line cables |