| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | 69KV Distribusi Tenaga Listrik |
| kontrol kualitas | ISO 9001-2008 |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Perlakuan permukaan | HDG |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Toleransi | / -2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Toleransi | / -2% |
| MOQ | satu kontainer 40 HQ |
|---|---|
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, berbentuk kolom, poligonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 22kv ~ 550kv |
| Istilah harga | EXW, FOB |
| Toleransi | / -2% |
| Nomor model | tiang baja listrik |
|---|---|
| Bahan | Q345, Q235.GR65 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip (ASTM A123) |
| Panjang Komponen | -25mm hingga 75mm |
| Tegangan pengenal | 69KV-550KV |
| Nomor model | tiang baja listrik |
|---|---|
| Bahan | Q345, Q235.GR65 |
| pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip (ASTM A123) |
| Panjang Komponen | -25mm hingga 75mm |
| Tegangan Terukur | 69KV-550KV |
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Bentuk | oktaginal |
| Fitur | 1-50 m |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| MOQ | satu wadah atau sampel |
|---|---|
| Bentuk | konoid, multi-piramidal, berbentuk kolom, poligonal atau kerucut |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Ketentuan Harga | EXW, FOB, CFR atau CIF |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Gr65 |
|---|---|
| Sertifikasi | ISO9001 / BV / |
| Torlance dari dimenstion | + - 2% |
| Ukuran flensa | 450mm |
| ketebalan dinding | 3mm |