| Nama | Tiang Listrik Power 132KV Q345 |
|---|---|
| Mengetik | Tiang Listrik Power 132KV Q345 |
| Bahan | ASTM 572 grade 50 dengan kekuatan yieled tidak kurang dari 345mpa |
| Bentuk | bersegi delapan |
| Tinggi | 8-45 m |
| Nomor model | tiang baja listrik |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000kg diaplikasikan ke 50cm dari atas |
| Bahan | Q345, Q235.GR65 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip (ASTM A123) |
| Cocok untuk | Transmisi dan Distribusi Tenaga Listrik |
| Nomor model | tiang baja listrik |
|---|---|
| Bahan | Q345, Q235.GR65 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip (ASTM A123) |
| Panjang Komponen | -25mm hingga 75mm |
| Tegangan pengenal | 69KV-550KV |
| Nama Produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Bentuk | Segi Delapan Atau Bulat |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Sendi Polandia | Selipkan sendi |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Nama Produk | 10kV hot dip galvanis tiang transmisi daya listrik baja tubular |
|---|---|
| Sertifikat | ISO9001 |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Toleransi | +/- 2% |
| Bahan | Baja paduan |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| asal tempat | Yixing |
| Jenis | Pemakaman |
| permukaan trement | galvanisasi celup panas |
| Nama Produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |