| Type | Burial Type |
|---|---|
| Plant depth | 1.8m or 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 8m to 27m |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Optical assembly of lighting fixture | IP 65 |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Toleransi | / -2% |
| Bahan | Q345 |
|---|---|
| Panjang | 45FT |
| Ketebalan | 3mm |
| Kecepatan angin | 30M/S |
| Perakitan optik perlengkapan pencahayaan | IP65 |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Toleransi | / -2% |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / dtk |
| Toleransi | / -2% |
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | hot dip galvanis |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perakitan optik untuk perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dari dimenstion | + - 2% |