| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Toleransi | +/-2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | galvanis celup panas |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perakitan optik perlengkapan pencahayaan | IP 65 |
| Torelance dimensi | +- 2% |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| ketebalan | 1mm hingga 36mm |
| Sertifikat | ISO9001/BV/ |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| Ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |
| Nama produk | Tiang Listrik Galvanis |
|---|---|
| Bentuk | Oktagonal Atau Bulat |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Gabungan Polandia | Sendi Slip |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Fitur | 20-90 kaki |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Pengobatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat Pelindung | IP65 |
| Nama produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| bahan | BajaQ235,Q345 |
| Kekuatan luluh minimum | 355 MPa |
| Kekuatan tarik ultimat maksimal | 620 mpa |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Toleransi | +/-2% |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Toleransi | +/-2% |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang belok |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/detik |
| Toleransi | +/-2% |