| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Tipe | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Toleransi | / -2% |
| Fitur | 1-50 m |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Torlance dari dimenstion | + -2% |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Fitur | 35FT NEA |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 1-30mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja Listrik |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Bentuk | poligonal |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
|---|---|
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Kecepatan angin | 160km/jam, 30m/dtk |
| Toleransi | +/-2% |