| Nama Produk | 10KV ~ 500KV HDG Electric Steel Tubular Pole untuk Saluran Transmisi Daya |
|---|---|
| desain | Desain pelanggan |
| Tinggi | 12m |
| Voltase | 10KV ~ 500KV |
| Perlakuan | Galvanisasi |
| Lengan | Kayu lintang |
|---|---|
| Tipe terpasang | Pemakaman atau Flange |
| Beban Berat | disesuaikan |
| Bahan | Q345, Q235, GR50 |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi dan powder coating |
| Bahan | Q345 |
|---|---|
| Ketebalan | 5mm |
| Tinggi | 10M |
| Pengelasan | AWS D1.1 |
| permukaan pengobatan | Galvanisasi Hot Dip |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi tenaga listrik |
| Ketebalan | 1mm sampai 36mm |
| sertifikat | ISO9001/BV/ |
| Kapasitas kekuatan | 10kV hingga 220kV |
| Nama produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Transmisi |
| Desain | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang listrik |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi daya |
| Perlakuan permukaan | lapisan panas galvanisasi daya |
| Dimensi torsi | - 2% |
| Standar galvanisasi | ASTM A 123 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Wind Speed | 160KM/H |
| Welding standard | AWS D 1.1 |
| Design | Customized |
| Material | Q235 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Wind Speed | 30m/s |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Design | Customized |
| Material | Q345 |
| Product Name | High voltage steel pole 90ft Galvanized Steel Pole for power transmission |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Wind Speed | 30m/s |
| Welding standard | AWS D 1.1 /BS EN 1011-1,BS EN 1011-2 |
| Design | Customized |
| Material | Q345 |