| Product Name | Galvanized 9M 10M 11M Electric Steel Utility Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | 12m hot dip galvanization,double circuit steel power pole for electrical transmission |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Nama Produk | Tiang baja utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi tenaga listrik |
| Ketebalan | 1 mm sampai 36mm |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas daya | 10kV sampai 220kV |
| Nama Produk | Kutub Baja 220kV untuk Transmisi Tenaga Listrik dan Distribusi |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang baja utilitas |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi tenaga listrik |
| Ketebalan | 1 mm sampai 36mm |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas daya | 10kV sampai 220kV |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
|---|---|
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Ketebalan | 1mm hingga 30mm |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Mengetik | galvanisasi |
|---|---|
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Torlance of dimenstion | -2% |
| Sertifikat | ISO9001 / BV / |
| Kapasitas daya | 10kV hingga 220kV |