| Product Name | Power Transmission Poles Galvanized Pipe Metal Tubular Steel Pole |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | Transmisi Tenaga Listrik tiang baja galvanis listrik di filipina |
|---|---|
| Tinggi | 16M |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Transmisi Daya Listrik tiang baja galvanis listrik di filipina |
|---|---|
| Tinggi | 16M |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Transmisi Daya Listrik tiang baja galvanis listrik di filipina |
|---|---|
| Tinggi | 16M |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Gr 65 11m 33kv Tiang Saluran Transmisi Tiang Transmisi Daya Tiang Tubular Baja Untuk Proyek Overhead |
|---|---|
| Tinggi | 11.8m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang Transmisi Daya Pipa Galvanis Tiang Baja Tubular Logam |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama produk | 10kv hingga 750kv tiang baja menara transmisi tiang listrik menara baja industri |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Product Name | Spray Paint Galvanised Steel Poles for transmission equipment |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 16m 6.9kv power line pole steel utility poles for mining industry |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Product Name | 11.8m Spray Paint Galvanised Steel Poles For Transmission Equipment |
|---|---|
| Height | 11.8m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |