| Nama Produk | 27m Galvanized Metal Power Transmission Poles PowerTransmission Tower Iron Electric Pole |
|---|---|
| standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | 16m Tubular Hot dip Galvanized Steel Pole lancip atau Polygonal Shape |
|---|---|
| Tinggi | 11.8m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | 16m Tubular Hot dip Galvanized Steel Pole lancip atau Polygonal Shape |
|---|---|
| Tinggi | 11.8m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Gr 65 11m 33kv Tiang Saluran Transmisi Tiang Transmisi Daya Baja Tiang Tubular Untuk Proyek Overhead |
|---|---|
| Tinggi | 11,8 m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama Produk | 132KV 16m Tiang Baja Galvanis Tiang baja tubular Untuk Jalur Transmisi |
|---|---|
| Tinggi | 11.8m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama Produk | Tiang Listrik Tiang Listrik Baja Galvanis 15m 18m Dengan Lengan Silang |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | Galvanized 11m 33kv Transmission Line Pole Dengan Anti-Angin Kapasitas 36.9m/s Untuk Overhead Projec |
|---|---|
| Ketinggian | 11,8 m |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Nama produk | Tiang Transmisi Daya Logam Galvanis 27m Tiang Listrik Besi Menara Transmisi |
|---|---|
| Standar Galvanisasi | ASTM A123 |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Ketinggian | dari 6m hingga 15m |
|---|---|
| Gaya | Hot Dip Galvanis |
| Standar | ISO9001 |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/-2% |
| Product Name | 10m HDG Tapered Galvanized Steel Pole for 11kv Power Transmission |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |