| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Transmisi Tenaga Listrik |
| Standar | ISO9001-2008 |
| Standar pengelasan | AWSD 1.1 |
| Perlakuan permukaan | Galvanisasi |
| Jenis | Tiang Baja Galvanis Transmisi Daya 12m - 940dan, Tiang Utilitas Listrik Luar Ruang |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, Kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T,L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanis |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| life time | 50 years |
| warrenty | 15 years |
| Galvanization Standard | ASTM A 123 |
| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Kecepatan angin | 160km/h |
|---|---|
| Rakitan perangkat pencahayaan optik | IP 65 |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, poli |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q345, Q235 |
|---|---|
| Gaya | galvanisasi |
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diaplikasikan sampai 50cm dari kutub ke kutub |
| Torlance of dimenstion | - 2% |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Product Name | 8-15m NEA Steel Galvanized Surface Poles Steel Utility Pole With Insulator |
|---|---|
| type | Round,Conical |
| length | 5-25m |
| Material | Q235,Q345,Gr65 |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Product Name | Galvanized Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |