| Jenis | NGCP tiang baja 80ft dan tiang listrik 90ft Steel Utility Pole |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanized |
| Jenis | tiang baja |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | konoid, multi-piramida, kolagen, poligonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang Pembangkit Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Power Line |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Standar Pengelasan | AWS (American Welding Society) D 1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Power Line |
| Ketebalan | 1 mm hingga 36 mm |
| Waktu hidup | 50 tahun |
| Standar pengelasan | AWS (American Welding Society) D 1.1 |
| Type | S-500MC 11.88m-1100dan Galvanized Steel Poles Utility Pole with France Standard |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
|---|---|
| Suit for | electricity distribution |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Power | 10kv~550kv |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Gaya | Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Type | Galvanized Steel Poles 12m Utility Pole for power distribution Equipment |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | straight pole / tensile pole / turn pole |
|---|---|
| Style | galvanization |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Welding standard | AWS D 1.1 |