| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Tipe | galvanisasi |
|---|---|
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Kecepatan angin | 160 km / jam, 30 m / s |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bahan | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Pelabuhan | SHANGHAI SELALU |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Tinggi | 10-80FT |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | kekuatan transmisi |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata 70μm |
| Kekuatan | 10 KV ~ 550 KV |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Torsi dimensi | +- 2% |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Type | NGCP steel poles 80ft and 90ft electric pole Steel Utility Pole |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |
| Type | Galvanized Steel Poles 12m Utility Pole For Power Distribution |
|---|---|
| Shape | Round,Conical |
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Thickness | 2.5mm-16mm |
| Surface Finished | Hot Dip Galvanized |