| Design load in kg | 300~1000kg applicated to 50cm from the top pole |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Power | 10kv~550kv |
| Torlance of dimenstion | +- 2% |
| Suit for | electricity distribution |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, tiang putar |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Jenis | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Desain tiang | melawan gempa bumi kelas 8 |
| Torelance of dimenstion | - 2% |
| Bahan | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warna | Disesuaikan |
| Pelabuhan | SHANGHAI SELALU |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Tinggi | 10-80FT |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | kekuatan transmisi |
| Ketebalan Galvanisasi | Rata-rata 70μm |
| Kekuatan | 10 KV ~ 550 KV |
| Kekuatan luluh minimum | 355 mpa |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Kekuatan transmisi |
| pengobatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Torsi dimensi | +- 2% |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Height | 65ft |
|---|---|
| Design Load in Kg | 300~ 1000 Kg appliced to 50cm from the to pole |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Sections | Three sections |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |