| Nama Produk | Tiang Transmisi Daya Penjualan Panas Menara Transmisi Daya Logam Galvanis Tiang Listrik Besi |
|---|---|
| Standar galvanisasi | ASTM A123 |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | +/- 2% |
| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11.8M |
| Tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |
| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11.8M |
| Tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang Daya Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Daya Listrik |
| Standar pengelasan | AWS D 1.1 |
| ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang Daya Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Daya Listrik |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Product Name | 10m 15m Tapered Galvanised Steel Pole for electrical power transmission poles |
|---|---|
| galvanization standard | ASTM A123 |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | Pembangkit Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi Tenaga Listrik |
| Standar Pengelasan | AWS D 1.1 |
| Ketebalan dinding | 1-36mm |
| Waktu garansi | 15 tahun |
| Mengetik | tiang baja |
|---|---|
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Nama Produk | Tiang Listrik 11,8M |
|---|---|
| Desain | Pelanggan desain |
| Tinggi | 11,8 jt |
| tegangan | 132kV |
| pengobatan | Aspal |