| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | 33KV Electrical Power Distribution |
| Material | Gr50 |
| Thickness | 3mm |
| Surface treatment | Galvanization,bitumen |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Jenis | 11.9m - 940dan Galvanized Steel Utility Power Poles Outdoor Electrical Utility Poles |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanized |
| Jenis | 12m inspeksi Hot Dip Galvanized Steel Poles Utility Pole Untuk Distribusi Daya |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanized |
| Jenis | NGCP tiang baja 80ft dan tiang listrik 90ft Steel Utility Pole |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanized |
| Jenis | NGCP Steel Poles 80 ft Tiang Telescoping Listrik Untuk Transmisi Tenaga |
|---|---|
| Bentuk | Bulat, kerucut |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Ketebalan | 2.5mm-16mm |
| Permukaan selesai | Hot Dip Galvanized |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Utilitas Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Pengalihan |
| Rancangan | Disesuaikan |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |