| Nama Produk | Tiang Pembangkit Listrik Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi tenaga |
| Bahan | Gr65 |
| Kekuatan luluh minimum | 460 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Fitur | Tiang Utilitas Logam 14m Beban Bantalan Besar Untuk Jalur Transmisi Baja |
|---|---|
| Aplikasi | transmisi daya listrik |
| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Ketebalan | 3 mm 2,75 mm |
| Tingkat pelindung | IP65 |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Bentuk | conoid, multi-pyramidal, columniform, polygonal atau kerucut |
|---|---|
| Mengetik | tiang lurus, tiang tarik, putar tiang |
| Kekuasaan | 10kv ~ 550kv |
| Toleransi dimenstion | -2% |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Telekomunikasi |
| Kecepatan angin | 160KM/JAM |
| Galvanisasi | Rata-rata tidak kurang dari 86μm |
| Ketebalan | 6mm, 8mm, 10mm |
| Nama Produk | Tiang Listrik Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Bahan | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Kekuatan tarik pamungkas maksimum | 620 mpa |
| Nama | 90FT pondasi tipe 2 segmen Tiang Listrik Baja Poligonal Panas - Galvanisasi Celup |
|---|---|
| Kecepatan angin | 35m/dtk |
| Asal Tempat | Yixing |
| Warna | persyaratan bea cukai |
| Perawatan permukaan | galvanisasi celup panas |
| Product Name | Anti Corrosion Tubular Steel Pole |
|---|---|
| Power | 10 KV ~ 550 KV |
| Torlance of the dimenstion | +- 2% |
| Flange size | 450mm |
| Sertifikasi | ISO9001 / BV / |
| Height | 8M |
|---|---|
| Pole Shape | 16 sides |
| Minimum yield strength | 345 mpa |
| Load | 5KN |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |