| Shape | conoid ,multi-pyramidal,columniform,polygonal or conical |
|---|---|
| Type | straight pole, tensile pole, turn pole |
| Power | 10kv~550kv |
| Tolance of dimenstion | +-2% |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg diaplikasikan hingga 50cm dari tiang atas |
|---|---|
| Perawatan permukaan | Galvanisasi Hot Dip |
| Kekuatan | 10kv~550kv |
| Torlance dimensi | +- 2% |
| Setelan untuk | distribusi listrik |
| Thickness | 3.5mm thickness |
|---|---|
| Plant depth | 2.3m underground |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Height | 16M |
| Appearance | Tubular,triangular,angular,lattice |
| Nama Produk | Tiang listrik galvanis, tiang baja transmisi Q235 6m, 10m, 12m, 15m 20m |
|---|---|
| Tinggi | 10m |
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Tipe | Jenis Pemakaman |
|---|---|
| Kedalaman tanaman | 1,8 m di bawah tanah |
| Kekuatan hasil minimum | 355 mpa |
| Tinggi | 8 m hingga 27 m |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Product Name | 100KV Electric Transmission Line Steel Galvanized Pole for Sale |
|---|---|
| Height | 12m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| Shape | octagonal |
| Product Name | transmission line 110kv 132kv towers and lattice masts double circuit galvanized power poles |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| Nama Produk | Transmisi Daya Listrik Tiang listrik baja galvanis di filipina |
|---|---|
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Bentuk |