| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Style | galvanization |
|---|---|
| Surface treatment | hot dip galvanized |
| Thickness | 1mm to 30mm |
| Design of pole | against earthquake of 8 grade |
| Torelance of dimenstion | +- 2% |
| Gaya | galvanisasi |
|---|---|
| Perlakuan permukaan | Hot Dip Galvanized |
| Ketebalan | 1 mm sampai 30mm |
| Desain tiang | melawan gempa 8 kelas |
| Toren dari dimenstion | - 2% |
| Bahan | menghasilkan kekuatan tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Tinggi | 5m 6m |
| Kelas pelindung tahan kejut listrik | Kelas Ⅰ |
| Kinerja anti-korosi casing | Kelas Ⅱ |
| Suasana kerja perlengkapan pencahayaan | -35 ° C ~ + 45 ° C |
| Gaya | Tiang Utilitas Baja OEM untuk Proyek Jalur Transmisi - tinggi 10m, ketebalan 2,75mm, bentuk segi del |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Ketebalan | 1mm sampai 30mm |
| Desain tiang | Terhadap gempa kelas 8 |
| Torelance dari dimensi | +- 2% |
| Bahan | kekuatan luluh tidak kurang dari 345mpa |
|---|---|
| Permukaan | galvanisasi. pelapisan rata-rata tidak kurang dari 80um |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Torelance dimensi | +- 2% |
| Desain tiang | terhadap gempa kelas 8 |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | Distribusi listrik |
| Ketebalan | 2,5-10mm |
| Bentuk | POLIGON |
| galvanisasi | ASTM A123, rata-rata coationg tidak kurang dari 85um |
| Bahan | S355JR |
|---|---|
| Aplikasi | distribusi listrik |
| ketebalan | 2.5-10MM |
| Membentuk | Poligon |
| Galvanisasi | ASTM A123, rata-rata pelapisan tidak kurang dari 85um |
| Ketinggian | 20-40m |
|---|---|
| Ketebalan | 1-30mm |
| Desain | terhadap gempa kelas 8 |
| Warna | putih, perak |
| Pengelasan | AWS D1.1 |