| Pengobatan permukaan | galvanisasi hot dip |
|---|---|
| Cocok untuk | Distribusi listrik |
| Permukaan theatmemt | Galvanis |
| Bahan | Kekuatan luluh tidak kurang dari 345mpa, Gr65, S500 |
| Panjangnya | 25ft-90ft, bisa disesuaikan |
| Jenis | Saluran transmisi 240kv Tiang Logam Tiang Listrik 18m untuk menara tiang baja |
|---|---|
| Warna | Setiap |
| sertifikat | ISO 9001 |
| Seumur hidup | 50 tahun |
| Warrenty | 15 tahun |
| Nama Produk | Tiang listrik |
|---|---|
| Desain | Disesuaikan atau disain standar |
| Dimensi Toleransi | - 2% |
| Tegangan | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| Fungsi produk | Braket baja kabel saluran listrik |
| Type | steel tubular pole |
|---|---|
| Surface Treatment | hot dip galvanized |
| Design Load in kg | 300~1000kg |
| Wind speed | 160km/h |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Jenis | Tiang Tubular Baja |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan | Hot Dip Galvanis |
| Beban Desain dalam Kg | 300~1000kg |
| Kecepatan angin | 160km/jam |
| Cocok untuk | distribusi listrik |
| Product Name | Electric Telescoping Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Shape | Octagonal, Polygonal or Tapered round |
| Wind load resistance | 160Km/h |
| Product Name | Electric Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Thickness | 1mm to 30mm |
|---|---|
| Shape | Conoid, Multi-pyramidal,Columniform, polygonal or conical |
| Power | 10kv~550kv |
| Suit for | electricity distribution |
| Wind speed | 160km/h, 30m/s |
| Product Name | Electric Galvanized steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Material | SteelQ235,Q345 |
| Minimum yield strength | 355 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| Product Name | Electric Power Pole |
|---|---|
| Power | 220KV |
| Material | Gr65 |
| Surface treatment | Hot dip galvanization |
| Welding Standard | AWS D 1.1 |