| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Distribution Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization painting |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Nomor model | tiang baja listrik |
|---|---|
| Standar galvanisasi | NFA91121 |
| Bahan | Q345, Q235.GR65 |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip (ASTM A123) |
| Panjang Komponen | -25mm hingga 75mm |
| Nama Produk | Tiang Teko Baja |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Tranmisi |
| Desain | Disesuaikan |
| Perlakuan permukaan | galvanisasi hot dip |
| Standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Nama produk | Tiang Baja Galvanis |
|---|---|
| Aplikasi | Jalur Distribusi |
| Desain | Disesuaikan |
| Pengolahan permukaan | lukisan galvanisasi hot dip |
| Standar Pengelasan | AWS D1.1 |
| Welding | AWS D1.1 |
|---|---|
| material | Q345 |
| Delivery | 20-30 days |
| Supply Ability | 2000pcs per week |
| Nama merek | MilkyWay |
| Product Name | Steel Utility Poles |
|---|---|
| Application | Power Transmission Line |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanized |
| Power Capacity | 220kV |
| Nama Produk | Tiang Tubular Baja |
|---|---|
| Kekuasaan | 10 KV ~ 550 KV |
| Torlance dari dimenstion | - 2% |
| Ukuran flange | 450mm |
| Ketebalan dinding | 3mm |
| Tinggi | 65 kaki |
|---|---|
| Beban desain dalam kg | 300 ~ 1000 Kg diterapkan ke 50cm dari ke tiang |
| Kekuatan luluh minimum | 345 mpa |
| Bagian | Tiga bagian |
| Penampilan | Tubular, segitiga, sudut, kisi |
| Nama Produk | Transmisi Daya Listrik Tiang listrik baja galvanis di filipina |
|---|---|
| Sertifikat | ISO 9001 |
| standar pengelasan | AWS D1.1 |
| Toleransi | / -2% |
| Bentuk |